Музей шоколада 1Б, 1В
18 октября ребята из 1 «Б» и 1 «В» классов (классные руководители Кислова Л.Л. и Ковалева Г.И.) посетили музей шоколада «Шоколадушка» в Ростове-на-Дону. Мальчишки и девчонки послушали рассказы об истории шоколада и его секретах, научились разбираться в качестве шоколада, познакомились с экспонатами музея, которые сделаны из шоколада.








