Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Пришкольный лагерь. Весенняя смена. День третий.

27 марта 2024 года. Сегодня у ребят, отдыхающих в пришкольном лагере, было столько дел!

Во-первых, в День театра они посетили музей Дурова, где посмотрели интереснейшую театрально-цирковую программу по мотивам рассказа А.П.Чехова "Каштанка". Кто бы мог подумать, что им выпадет шанс увидеть номер в исполнении Каштанки, познакомиться с начинающей клоунессой Лулу, которая жила в Таганроге в конце 19 века, и самими А.П.Чеховым и А.А.Дуровым.

Конечно, эти роли сыграли замечательные таганрогские актеры. Особенно ребятам понравился терьер Барон в роли чеховской Каштанки.

А еще многие ребята научились делать змейку настоящей цирковой лентой на палочке.

По возвращении в школу каждый отряд занялся важным делом. Например, в 3 отряде состоялся шахматный турнир, который в рамках своего социального проекта "Ход королевы" организовали ученики 11-го класса.

Также в отряде в рамках проекта "ДОЛ-игра"прошел урок финансовой грамотности, на котором дети постигали азы правильного и безопасного обращения с деньгами.

В 4 отряде открылся кинозал. Ребята познакомились с документальным фильмом «Михаил Козлов. Лошади — это судьба». Фильм приурочен к 100-летию московского спорта и включен в ряд документальных и художественных картин о выдающихся спортсменах, уникальных исторических событиях в мире спорта. Кинолента посвящена мастеру-наезднику международного класса Михаилу Козлову, живой легенде московского ипподрома, и его знаменитым лошадям.

Словом, день прошел очень-очень интересно. И почему-то быстро.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти