Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

МЫ с ВАМИ

С 27 ноября по 15 декабря 2023 года в школе были проведены одновременно три гуманитарные акции.

Их организовали школьный клуб «Патриот» (руководитель Г.И.Межова) и школьный штаб РДДМ (председатель К.С.Евстратова):
«Гори, солдатская свеча!» (изготовление и сбор окопных свечей для солдат СВО);
«Новогодний подарок солдату» (подготовка новогодних подарков, оберегов, писем, рисунков и новогодних открыток для солдат СВО);
«МЫ с ВАМИ» (сбор гуманитарной помощи (продуктов питания с длительным сроком хранения, средств личной гигиены, теплой одежды, медикаментов) для солдат СВО).
В ходе проведения акции «Гори, солдатская свеча!» было изготовлено и отправлено в зону СВО через родителей обучающихся (семью Нелиных) 175 окопных свечей.
Учениками школы и их родителями были сформированы 88 новогодних подарков и затем отправлены на фронт через городской штаб РДДМ, семьи Нелиных (5В) и Евстратовых (сотрудник школы), а также через Союз десантников Таганрога (председатель А.А.Сетьков).
Семья Ермоленко (9А) в качестве новогоднего подарка передала нашим бойцам 100 кг меда.
Гуманитарная помощь, собранная в ходе проведения акции «МЫ с ВАМИ», а также обереги, письма и рисунки ребят были переданы представителю Союза десантников Таганрога С.Ф.Никифорову.
Большая часть медицинских препаратов и перевязочного материала отправлены в военный госпиталь через школьную медсестру О.И.Завалишину.
Представители Союза десантников Таганрога отметили высокий уровень патриотического воспитания в нашей школе и выразили огромную благодарность администрации МАОУ СОШ № 37, педагогическому, родительскому и ученическому коллективам школы за собранную гуманитарную помощь, денежные средства.

 

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти