Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Гуманитарная акция «Мы с вами!»

С 1по 25 октября 2023 года по инициативе школьного волонтерского отряда «ВМЕСТЕ» в нашей школе прошла акция «Мы с вами!» по сбору гуманитарной помощи для наших солдат – участников СВО на Украине. Акция приурочена ко Дню военного разведчика, который будет отмечаться 5 ноября.

Волонтены В.Кравченко, К.Суржок, К.Рябов, Е.Кибкало, Л.Капанжи (8Б), А.Латов (10Б), Е.Меньшикова, М.Андрющенко, С.Андрющенко, А.Якина, А.Брагинец (11А) собрали и затем рассортировали продукты питания длительного пользования, теплые вещи, обувь, носки, термобелье, средства гигиены и медикаменты. Всего было сформировано и упаковано 58 ящиков гумпомощи. Их, а также письма и рисунки наших ребят для участников СВО волонтеры готовы передать Союзу десантников Таганрога (председатель гвардии майор А.А.Сетьков), чтобы к 5 ноября всё было доставлено на фронт.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти