Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Социальный проект 2022-23. «Лукоморье». Отчет.

4 мая 2023 года. Завершился социальный проект «Лукоморье», целью которого было развитие познавательного интереса детей младшего школьного возраста к сказкам А.С.Пушкина.

Авторы проекта В.Коробко, С.Назаров, А.Закарлюка, С.Колесникова, Д.Колпаков, И.Ковалёв организовали веселое и активное мероприятие для учеников 1-х и 2-х классов, посещающих весенний пришкольный лагерь.
В первую очередь участники проекта обсудили с администрацией пришкольного лагеря возможность проведения развлекательной программы на весенних каникулах и, получив одобрение, приступили к написанию сценария мероприятия и распределению ролей. Ребята провели большую работу по поиску костюмов и подготовке реквизита для конкурсов.

Следующий шаг – репетиции с целью качественного и интересного проведения программы.

Мероприятие получилось ярким и интересным. Малыши с большим энтузиазмом отвечали на вопросы викторины по произведениям Пушкина и сумели разгадать самые каверзные загадки от Золотой рыбки. Ребятам очень понравилась дружная и слаженная работа в команде.

Участники проекта надеются, что их выступление оказалось для младших школьников не только развлекательным, но и познавательным.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти