Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Благотворительная ярмарка «Вместе – 2022»

2 декабря 2022 года в канун Международного дня инвалидов в школе состоялась традиционная ярмарка «Вместе – 2022».

Благотворительные ярмарки ежегодно проводятся в нашей школе в рамках реализации волонтёрского социального проекта «Вместе», который действует с 2008 года. Нынешняя ярмарка уже 13-я! Поделки, представленные на ней, сделаны руками учеников и их родителей.
Традиционно в наших ярмарках участвуют молодые инвалиды Таганрогского дома инвалидов. А с прошлого года к ним добавились новые участники – дети–инвалиды из организации «Мы есть». Все эти ребята имеют ограниченные возможности здоровья, но их творческие фантазии безграничны!
Все денежные средства, заработанные на ярмарке, будут направлены на поддержку проекта «Вместе» и помощь молодым инвалидам.

В такие моменты важно уделять внимание воспитанию духовно-нравственному началу обучающихся. Педагогами были организованы "Уроки доброты" с просмотром фильма «Музыка внутри» и последующим обсуждением.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти