Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Пришкольный лагерь "Созвездия". День одиннадцатый.

14 июня 2022 года. Самым ярким событием дня стали соревнования по пионерболу.

В этой игре нужны не только быстрота и координация движений, но и умение работать в команде. Это доказали ребята 3 и 5 отрядов, проведя ряд игр, которые завершились в пользу дружбы.

Помимо игр с ручным мячом на спортивной площадке, у ребят была возможность заняться спортивными упражнениями в воде. Посещение бассейна «Садко» дети всегда ожидают с нетерпением.
Не скучали и те, кто увлекается рукоделием. Для них был организован мастер-класс по изготовлению забавных магнитиков. Создавая поделку на тему «Мой дом – моя крепость», ребята проявили творческий подход. Главная задача проекта – рассказать о традициях и увлечениях своей семьи.

Приятным завершением дня стало награждение победителей конкурса "Городской исторический диктант - 2022", приуроченного 350-летию Петра Первого. Само мероприятие прошло 7 июня. Жюри проверило работы участников. Среди победителей - Костякова Дана и Аксенова Алина. Наши поздравления!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти