Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Здравствуй, Новый год!

В школе продолжаются праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года.

26 декабря обучающиеся 1Б и 2Б (кл. руководители Л.Л.Кислова, Т.А.Суворова) посетили театр имени А.П.Чехова и посмотрели спектакль «Золушка» - сказочный спектакль, в который добавлено немного современности! Прекрасная игра артистов, великолепные костюмы, декорации привели детей в восхищение. Чудеса случаются, если в них веришь!
27 декабря ребята из 2А (кл. руководитель А.А.Саакова) провели новогодний праздник «Волшебный карнавал». Родительский комитет сказочно украсил в этом году кабинет класса и создал новогоднюю атмосферу для ребят. Большое спасибо родителям! Загадочные задания дети получили от волшебных героев: Снеговика, Ёлочки, Деда Мороза и Снегурочки. Так здорово в дружном коллективе играть в озорные игры, выполнять шуточные конкурсные задания, петь веселые песни и танцевать! Каждый участник карнавала получил призы и новогодний сюрприз - книгу, шар с символом года и фотоальбом для новогодних впечатлений!


28 декабря прошел «Новогодний огонек» в 1В (кл. руководитель Г.И.Ковалева). Снеговик Олаф, Снегурочка и Дед Мороз провели много различных конкурсов во время праздничного представления. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. После завершения представления шумная толпа мальчишек и девчонок отправилась на чаепитие.

В этот же день обучающиеся 1Г, 3Б, 4Б (кл. руководители В.И.Рябова, Н.Г.Шевченко, Е.В.Ступак) окунулись в мир волшебства, посетив театр имени А.П.Чехова. Спектакль «Золушка» никого не оставил равнодушным!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти