Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Информация о ЮРМОШ

30 октября 2020 года в ААИ ЮФУ (Ростов-на-Дону) состоялся XXIII-ий методический семинар и заседание оргкомитета XIII-ой Южно-Российской олимпиады школьников по комплексу предметов «Архитектура и искусство».

Для проведения муниципального и регионального отборочных этапов ЮРМОШ будут открыты более 60 площадок в Ростовской области и других регионах Российской Федерации. Традиционно наша школа является площадкой проведения ЮРМОШ в 2020-2021 учебном году.
Получить подробную информацию об Олимпиаде, а также пройти обязательную электронную регистрацию можно на официальном сайте Академии архитектуры и искусства ЮФУ по адресу http://www.raai.sfedu.ru в разделе ЮРМОШ. Вкладка справа «Участникам» содержит в пункте 1 информацию о календаре Олимпиады и активную ссылку для прохождения регистрации обучающихся, участников отборочных этапов.
Муниципальный отборочный этап пройдет с 01.12 по 20.12.2020, региональный отбор состоится с 18.01 по 02.02.2021.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти