Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Итоги весенней сессии "Олимпис-2020"

12 мая 2020 года. Стали известны окончательные результаты Международных образовательных конкурсов «Олимпис–2020 – Весенняя сессия».

Наша школа вновь в числе лидеров в Ростовской области по количеству участников и дипломов. На этот раз мы заняли 2-ую строчку рейтинга (619 участий, 576 дипломов) с прекрасным показателем результативности – 93 %.
С итогами олимпиад можно ознакомиться на официальном сайте конкурса по ссылке https://www.olimpis.ru/index.php?page=print_results&school_id=25843&year= .
Там же можно скачать электронную версию дипломов. Подсказка: нужно найти свою фамилию со звездочками, нажать на синюю цифру (I, II, III) напротив фамилии.
Поздравляем победителей и призеров олимпиад, а также их педагогов с прекрасными результатами! Отдельная благодарность учителям-организаторам: И.С.Бирюковой, Л.Л.Кисловой, Е.А Козловой, О.Д.Николайчук, А.А.Песоцкой, Е.В.Ступак, Н.Г.Шевченко, О.А.Горбатенко. Ждем посылку с наградными материалами.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти