Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Памяти блокадного Ленинграда

27 января 2020 года школа приняла участие во Всероссийской Акции памяти "Блокадный хлеб".

    На уроках истории в 8-11 классах обучающиеся выступали с сообщениями о героическом периоде Великой Отечественной войны - блокаде Ленинграда и её снятии. Глубокое впечатление на старшеклассников произвел просмотр видеоролика "Голос Ленинграда" с участием живых свидетелей, в детские годы переживших блокаду города. Никого не оставила равнодушным блокадная статистика: 900 дней сопротивления врагам, 125 граммов хлеба, чтобы выжить, 144 тонны донорской крови из осаждённого Ленинграда - фронту! Так ковалась Великая Победа, 75-летие которой отметит весь цивилизованный мир в мае 2020 года!

    В этот же день в начальных классах был проведён классный час «Дети блокадного Ленинграда». Обучающиеся познакомились с дневником Тани Савичевой, с горькой судьбой девочки и ее близких, узнали о «Дороге жизни» и о подвигах жителей осаждённого города.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти