Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

"Дневник юбилея". Школа преображается к торжеству.

25 января 2020 года. Накануне юбилея А.П.Чехова школа преображается. Мы уже рассказывали о ретро-выставке работ выпускников изостудии, посвященной творчеству Чехова. Сегодня холл 1-го этажа украсила композиция из бумагопластики.

    Наш бессменный художник-оформитель Валерия Владимировна Шилова, используя только черную краску, кисть, белую бумагу и ножницы, сумела объединить общим замыслом и известный графический портрет Чехова, и веточку цветущей вишни, и узнаваемые силуэты героев известных произведений. Удивительно, как легко и ненавязчиво художница напомнила и о значительном вкладе Чехова в процесс становления нового русского театра, а именно о новаторстве пьесы «Вишневый сад», и о его пронзительных рассказах о любви, и об искрометном чеховском юморе, и, конечно, о бесконечной любви ко всему живому, что нас окружает. Безусловно, эта работа будет способствовать созданию праздничной атмосферы юбилея нашего великого земляка.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти