Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

"Дневник юбилея". Приглашаем в школьную библиотеку.

15 января 2020 года. С сегодняшнего дня в школьной библиотеке можно ознакомиться с экспозицией, посвященной юбилею А.П.Чехова.

Заведующая библиотекой Валентина Григорьевна Ефименко – большая поклонница творческого наследия Чехова. Ко дню рождения великого писателя и драматурга она подготовила несколько тематических стендов, которые, надеемся, заинтересуют как учеников начальной школы, так и старшеклассников. Фотографии биографического характера, высказывания современников, афоризмы самого Чехова должны привлечь внимание юных читателей собственно к творчеству нашего земляка, которое в библиотечном фонде школы №37, как уверяет Валентина Григорьевна, представлено широко и в достойном объеме.

Для малышей, которые любят заглядывать в библиотеку на переменах, приготовлена особая книжная полка. Здесь ожидают своего читателя короткие юмористические рассказы Чехова, так любимые детворой. По наблюдениям уважаемой Валентины Григорьевны, в преддверии юбилея среди учеников средней и старшей школы особенно возрос спрос на издания пьес Чехова. Это объясняется тем, что многие из них активно готовятся к урокам по творчеству Чехова или собираются посмотреть чеховские спектакли.

Хочется выразить горячую благодарность В.Г.Ефименко за активное участие в процессе формирования литературных вкусов учеников нашей школы и трепетное отношение к русской классике.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти