Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти
Творчество
image07.jpg
Дипломные работы выпускников изостудии
(2025, преподаватель
Пасюта А.В., Жуйко Е.Б.)

19 ноября 2015г. прошло первое в этом учебном году заседание Совета школы. Тема заседания - «Объективные изменения в образовательной деятельности МАОУ СОШ № 37 и готовность коллектива сотрудников, учеников и родителей к конструктивному принятию этих изменений».

16 ноября 2015г. стартовала традиционная декада уроков по правилам дорожного движения. Уроки подготовлены Советом старшеклассников и Активом школы для обучающихся начальных классов.

16 ноября 2015г. ученики 8В Бахарева Полина, Гутченко Никита, Финенко Валерия и руководитель школьного клуба «Патриот» Г.И.Межова организовали в Доме молодого инвалида творческую мастерскую под названием «Новогоднее настроение».

12 ноября состоялось занятие Школы Ученического научно-исследовательского общества.

12 ноября 2015г. в 1А и 1Б (кл. руководители Бокарева Л.Л., Шевченко Н.Г.) прошли яркие и веселые «Осенние праздники», на которые, по традиции, были приглашены родители первоклассников.

8 ноября 2015 года группа юнкоров школьной газеты «Школьная СемьЯ» (Жерноклева А., Сиренко С., Морозова М., Шутенко В.) с руководителем Е.А.Гридиной побывали в студии телеканала «ТНТ» (г.Таганрог).

6 ноября 2015 года в ДК «Приморский» состоялось награждение победителей Чемпионата и Первенства г.Таганрога по футболу во всех возрастных категориях. Концертная программа, подготовленная  хореографическим ансамблем «Росинка» (школа №37, руководители А.В.Кушнарева, В.В.Баранов), стала ярким заключительным аккордом мероприятия.

4 ноября вся страна отмечала День народного единства.  На Октябрьской площади прошел общегородской флешмоб, посвященный этой дате.

26 октября обучающиеся 5В и 5Г (кл. руководители Чекризова С.В., Серебрякова Я.А.) побывали на экскурсии в Азовском краеведческом музее.

28-31 октября 2015 года обучающиеся 7А и 7Г (кл. руководители Земба Н.С., Гридина Е.А.) совершили увлекательное путешествие на Черноморское побережье России.

На осенних каникулах обучающиеся 4Г (кл.руководитель Харченко Е.А.) совершили увлекательную и познавательную экскурсию по Золотому кольцу России. 

Надолго останутся  у ребят 6А, 7В, 9А и 9Б (кл. руководители Н.В.Терещенко, Н.В.Михайлова, Л.В.Федотикова) воспоминания об осенних каникулах. Ведь они совершили незабываемую экскурсию в удивительный уголок нашей Родины - Адыгею.