Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти
Творчество
image08.jpg
Дипломные работы выпускников изостудии
(2025, преподаватель
Пасюта А.В., Жуйко Е.Б.)

11-15 мая 2017 года на базе лагеря « Спутник» состоялся ежегодный молодежный форум «Молодая Волна -  2017. Будущее Дона».

В период с 5 по 18 мая 2017 года в рамках Всероссийского урока «Арктика – фасад России» обучающиеся 5-11 классов расширили собственное представление об арктическом регионе России.

12 мая 2017года в нашей школе состоялась творческая встреча с писательницей Е.А.Усачевой.

11 мая 2017 года в рамках XI-го Международного Чеховского книжного фестиваля в Таганроге состоялось открытие выставки «Чехов экспериментальный».

11 мая 2017 года в актовом зале собрались самые талантливые, пытливые, ищущие ребята – члены Ученического научно-исследовательского общества.

10 мая 2017 года в нашей школе были проведены «Весёлые старты» для обучающихся 4-ых классов.

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России.

9 мая 2017 года обучающиеся школы вместе с учителями, родителями, бабушками и дедушками приняли участие в праздничном шествии «Бессмертного полка».

5 мая 2017 года прошла молодежная патриотическая акция «Вальс Победы».

5 мая 2017 года накануне Дня Победы члены совета старшеклассников школы отправились в госпиталь при 7-ой больнице.

4 мая 2017 года члены школьного клуба «Патриот» (руководитель Г.И.Межова) провели урок мужества «Мы - наследники Великой Победы» для обучающихся школы №19.

29 апреля 2017г. в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия", приуроченного Году экологии, практически во всех регионах нашей страны жители вышли на уборку территории. Каждый из нас в ответе за чистоту и красоту улиц, дворов, скверов, парков. В канун первомайских праздников в нашей школе был проведен субботник.