29 мая 2026 года обучающиеся 6В и 6Г классов (кл. руководители С.В.Тройченкова, Е.В. Скиба) посетили экопарк «Малинки». Дети имели возможность погулять на свежем воздухе, пообщаться с животными и птицами. Особенно запомнился огромный вольер с японскими макаками и настоящей пагодой. Не менее впечатлили вольеры с попугаями, оленями, птицами семейства ястребиных. Милые капибары, еноты, лемуры, ламы не оставили никого из ребят равнодушными. Перекусили в местном кафе, посетили множество фотозон. Получили массу положительных эмоций, заряд радости и счастья!







