29 мая 2026 года состоялся выпускной в школьной студии изобразительного искусства.
Свой первый документ об образовании – свидетельство об окончании изостудии – получили 15 выпускников. Каждый из ребят – творческая личность, увлеченная искусством. В 2025-2026 учебном году выпускающими преподавателями стали два педагога: Морозова Людмила Анатольевна и Пасюта Антонина Викторовна.
Работы юных художников выполнены в разных техниках, они поражают нетривиальностью сюжета, сложностью композиции и яркостью красок. Художники изобразили архитектуру любимого города Таганрога, пейзажи родной земли, флору и фауну.
Выпускников поздравили директор школы Т.А. Половинка, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е.Б. Сухорукова, председатель методического объединения учителей изобразительного искусства Е.Б. Жуйко.
В ответном слове выпускники благодарили педагогов за знания и теплую атмосферу, в которой проходили занятия.
Дипломные работы выпускников будут украшать холл 1-го этажа школы. Познакомиться с работами также можно будет на сайте школы.







