С 22 по 26 мая учебного года в третьих классах (классные руководители Бокарева Л.Л., Шевченко Н.Г., Николайчук О.Д., Козлова Е.А.) прошли заключительные праздничные классные часы.
Ученики 3А и 3Б в роще «Дубки» искали древний клад, выполняя интересные и непредсказуемые задания. Обучающиеся прошли все испытания, поддерживая и выручая друг друга. Клад был найден!
Обучающиеся 3В и 3Г классов проводили КВИЗ «До свидания, школа!». Дети участвовали в командных викторинах, отвечая на вопросы о школьной жизни, вспоминая о занимательных уроках, весёлых переменах.
Все весело и познавательно провели время.
УРА!!!
У НАС КАНИКУЛЫ!!!
ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!!!







