26 мая 2026 года состоялась церемония награждения успешных обучающихся школы №37 «Надежда школы».
В своем приветственном слове директор школы Татьяна Александровна Половинка поздравила учеников, которые отличились в этом учебном году, принесли нашей школе добрую славу и сделали её жизнь интересной и радостной. Победители и призеры олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований были награждены памятными дипломами.
Украшением праздника стали яркие концертные номера, подготовленные творческими коллективами школы. Песни «Самолет» и «Наш дом» в исполнении вокального ансамбля «Цветные сны» добавили зрителям отличного настроения. А хореографический номер «Татарочка» в исполнении обладателей Гран-при городского конкурса танцевальных коллективов «Весенние фантазии» вызвал настоящую бурю оваций!







