26 мая в нашей школе был проведен Праздник последнего звонка, на котором присутствовали выпускники, администрация школы, учителя и родители. Выпускники услышали напутственные слова учителей, администрации школы и города. Многие ученики получили грамоты за достигнутые успехи и выразили уверенность в том, что последний звонок станет для них началом новых свершений и побед. После праздника выпускники по традиции отправились в Ростов-на-Дону, где с удовольствием покатались на теплоходе и приняли участие в праздничной дискотеке.







