25 мая прозвенел последний звонок для девятиклассников нашей школы. Это праздник радостный и немного грустный. Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников, учителей и классных руководителей Терещенко Н. В, Тонофа В.М и Илюшиной А. С. Лучшие ученики были отмечены грамотами и благодарственными письмами. Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов!







