24.02.2026 команда МАОУ СОШ № 37 под руководством учителя физической культуры Белорусова В.Л. принимала участие в Финале открытых соревнований по тег-регби среди общеобразовательных организаций Ростовской области. Наши ребята стали призерами соревнований! Поздравляем и желаем дальнейших побед!







