24 февраля команда МАОУ СОШ № 37, состоящая из учеников 3-4-х классов, стала бронзовым призёром Финала Западной Конференции Открытых соревнований по регби-бесконтактному среди общеобразовательных организаций Ростовской области "РОСТСЕЛЬМАШ-Школьная Лига" сезона 2025-2026 г.
Поздравляем тренера команды Белорусова Виталия Леонидовича и команду чемпионов!!!







