Подведены итоги конкурса творческих и научных работ «Здравствуйте, г-н Чехов!», проводимого кафедрой русского языка и литературы Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)». Ежегодно конкурс проводится с целью формирования у школьников и студентов представления о современности и актуальности чеховского наследия.
Первое место в номинации «Буктрейлер» заняли Сальникова Софья и Шутько Елизавета (10А класс). Учитель русского языка и литературы Федотикова Лариса Викторовна.
В номинации «Письмо Чехову» второе место занял ученица 8 А класса Пащенко Арина. Учитель Овсяникова Наталья Владимировна.
Поздравляем победителей конкурса!







