Подходит к концу постановка на первичный воинский учёт обучающихся 2009 года рождения. В этом учебном году 24 юноши нашей школы получат заветный документ – удостоверение призывника. В несколько этапов идёт подготовка к этому событию. Позади сбор документов, психологическое тестирование, общение работников военкомата с обучающимися и сверка личных данных.
Сейчас идет заключительный этап - медицинская комиссия. Часть юношей уже получили заветный документ «Удостоверение призывника», поэтому с гордостью их можно назвать будущими защитниками Родины и поздравить с наступающим праздником 23 февраля.







