В рамках месячника здорового питания воспитанники школьного театрального коллектива «МЫ» под руководством педагога дополнительного образования Рыбиной В.В. подготовили постановку о значимости полезных продуктов и витаминов, а также о важности правильно организованного режима дня. Ждем премьеры!







