15 декабря в МАОУ СОШ № 37 состоялась торжественная линейка, на которой присутствовал руководитель штаба Юнармия г. Таганрога Шкурко А.В. Анастасия Владимировна познакомилась с новыми юнармейскими отрядами 3 Б и 3 В классов и вручила юнармейцу 4 А класса Бузунову Артёму награду. Ученик школы Бузунов Артём вошёл в число лучших Юнармейцев Ростовской области и был удостоен чести получить от Главного штаба Юнармии полный комплект одежды юнармейца. В области всего 26 детей удостоены такой награды. Артем - очень активный юнармеец: в 2025 году участвовал в более 50 мероприятиях, организованных Юнармией. Поздравляем и маму Артема, Наталью Николаевну, которая оказывает поддержку сыну во всех его начинаниях.
Школа - малая Родина для наших учеников, и если у нашей Родины будут такие сыны, то наше будущее в надёжных руках!







