Правительство Ростовской области совместно с Российским обществом «Знание» и региональным отделением Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» организовало открытый лекторий в народном военно-историческом музейном комплексе Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» для учащихся общеобразовательных школ и студентов средних профессиональных образовательных организаций Ростовской области.
Нашу школу на этом мероприятии представляли самые активные юнармейцы МАОУ СОШ №37, ученики 4А и 4Г классов, а также советник директора Земба Н.С.







