25 ноября 2025 года в СКЦ «Приморский» состоялся городской конкурс чтецов «Мир природы в литературе», в котором приняли участие 25 обучающихся театральной студии нашей школы (руководитель Рыбина В.В.). Все получили призы и дипломы. Лауреатом диплома первой степени стал Григорий Рябошапка, ученик 3В класса. Поздравляем наших юных артистов с победой и желаем творческих успехов!







