21 сентября ученики 2 классов (кл.руководители Красуля А.А., Суворова Т.А., Балуева Н.М., Онопченко Е.Г.) посетили Музей шоколада "Шоколадушка" в городе Ростов-на-Дону. Ребятам рассказали историю возникновения шоколада. Шоколатье провел мастер-класс, на котором каждый ребенок самостоятельно изготовил шоколадную фигуру.
В заключение детям устроили чаепитие с вкусной выпечкой и шоколадными угощениями.







