Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Встреча с С.В.Бурлаковым

3 мая 2023 года состоялась встреча старшеклассников нашей школы с депутатом Государственной Думы Российской Федерации VIII созыва С.В.Бурлаковым.

Ученики и учителя смогли задать гостю интересующие вопросы, причем темы были самые разные: патриотизм, любовь в жизни человека, карьерный рост, мотивация, трудности на пути к успеху и многие другие. Встреча прошла интересно и динамично, депутат честно отвечал на все вопросы. Сергей Владимирович говорил об уникальности города Таганрога, который он беззаветно любит и в который всегда возвращается с огромным желанием. Также депутат поделился интересными идеями проектов, которые мечтает реализовать в родном городе вместе с другими известными на всю страну таганрожцами.
Такие встречи очень важны для юношей и девушек, у которых жизненные ориентиры еще только формируются. Судьба человека, который доказал, что нет ничего невозможного, если есть цель и сила духа, поможет ребятам закалить собственный характер.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти