Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Пришкольный лагерь. Весенняя смена. День четвертый.

23 марта 2023 года. Как ребятам из пришкольного лагеря «Созвездия» удается переделать за один день столько дел?!

2-ой отряд отправился в центр города. В планах у ребят была большая развлекательная программа. Во-первых, они проверили, как обстоят дела на игровой площадке в парке культуры и отдыха имени М.Горького.

Далее 2-ой отряд посетил литературную гостиную в Центральной городской детской библиотеке имени М.Горького. Вновь звучали стихи Б.В.Заходера, которые так полюбились ребятам.

 

Там же, в библиотеке, для школьников был организован клуб по интересам. Дети с удовольствием мастерили оригами с изображением Пятачка, доставали из волшебного горшочка записочки с вопросами от Ослика Иа, получали конфеты от Совы, словом, продолжили путешествие в мир героев Б.В.Заходера, который, как всем известно, перевел на русский язык историю о приключениях Винни-Пуха.

В конце литературной встречи ребят ожидал сюрприз, подготовленный родителями: на память дети получили блокноты с ручками, которые могут понадобиться будущим поэтам и сказочникам.

Для ребят 1,3,4 и 5-го отрядов была подготовлена другая программа. Они посетили Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник. Сначала дети погрузились в мир сказок А.С.Пушкина.

Затем дети отправились на мастер-класс, где научились делать закладки в виде очаровательной мордочки Ученого Кота.

В 3,4 и 5-ом отрядах в рамках уроков по финансовой грамотности прошла интерактивная игра «Финансовые ребусы». Ребята продемонстрировали сообразительность и внимательность при решении сложных задач и получили сертификаты, подтверждающие их успехи.

 

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти