Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Пришкольный лагерь. Весенняя смена. День третий.

22 марта 2023 года – один из самых интересных дней в пришкольном лагере «Созвездия».

В 1 и 2 отрядах прошла викторина по сказкам А.С.Пушкина. Ее подготовили и провели учащиеся 11Б – участники школьного социального проекта «В гостях у сказки». Первоклассники и второклассники очень любят сказки Пушкина, знают их почти наизусть, поэтому с легкостью отвечали на самые каверзные вопросы Золотой Рыбки и Белочки.

Во 2 отряде тема литературной сказки была продолжена. Накануне ребята узнали, что в этом году отмечается юбилей Б.В.Заходера. Сегодня они слушали замечательные сказки этого поэта в исполнении руководителя школьной театральной студии В.В.Рыбиной.

Затем под руководством преподавателя изостудии Т.С.Козубовой юные художники 2-го отряда нарисовали иллюстрации к сказкам Заходера и передали их заведующей школьной библиотекой В.Г.Ефименко для пополнения тематической выставки, посвященной творчеству детского поэта и сказочника.

Тем временем 3-ий отряд провел интерактивный урок «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».

Ребята из 3-го отряда также посетили школьную библиотеку, где обсудили с В.Г.Ефименко вопрос о пользе чтения книг.
Завершение дня получилось фееричным: в гости к ребятам пожаловал настоящий фокусник, который с легкостью превращал обыкновенные салфетки в снег, волшебным образом связывал платочки, из пустых коробок вдруг доставал голубей и кролика. Ребятам очень понравилось, что они стали ассистентами мага при выполнении некоторых фокусов. А еще каждый мог погладить очаровательных голубей и кролика.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти