Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2023 года - канун Дня защитника Отечества.

     Школа приняла участие в акции «О защитниках». Так, обучающиеся 1В (кл. руководитель С.И.Малинка) под руководством советника директора по воспитанию Н.С.Земба рассказали о членах своих семей, об отцах и дедах, которые когда-то защищали свою Родину или сейчас стоят на ее защите. Ученицы М.Апресян, Е.Пелипец и Е.Ланжина сняли видео, а А.Зыза написала статью о защитниках в своей семье. Ученик 2А М.Старшинин (кл. руководитель Ю.А. Солонченко) подготовил доклад о своём дедушке, который участвовал в Великой Отечественной войне и был награждён "Медалью за отвагу".

     В 3А (кл. руководитель А.А.Саакова) прошел праздничный классный час "Слава защитникам Отечества". Мальчики приняли участие в увлекательных играх "Стрелки", "Посади самолет", "Строевая", "Разведка с закрытыми глазами". В завершение мероприятия ребята провели флешмоб, исполнив в честь пап песню" Наша армия самая сильная!"

       В 3Б, 3Г (кл. руководители Т.А.Суворова, Е.Г.Онопченко) были проведены «Весёлые старты», посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования проходили в напряженной борьбе. Участники старались изо всех сил финишировать первыми. Ребята показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. Болельщики внимательно следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти