Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

«Движение Первых»

6 февраля 2023 года в МАОУ СОШ № 37 создано первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение Первых».

Старт движению в России был дан 18 декабря 2022 года, цель - организация досуга подростков и формирование их мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
Председатель первичного отделения нашей школы Е.А.Атаева в своем выступлении познакомила старшеклассников с основными принципами РДДМ и девизом движения, который призван настраивать на плодотворную работу.
По окончании торжественной церемонии все участники были приглашены для общей фотографии. А сразу после мероприятия участники «Движения Первых» провели полезную программу: обучающиеся 9Г (Л.Косоян, А.Седуш, Д.Дарбинян) ко Дню российской науки организовали для учеников 3Г интеллектуальную игру «Умный, еще умнее».
Участники движения верят, что это станет хорошей традицией для первичного отделения – отмечать свой день рождения добрыми делами.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти