Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Социальный проект – 2022. «Новогодний снегопад». Отчет.

15 января 2023 года года завершился один из социальных проектов, реализуемых в 2022-2023 учебном году в параллели 11-ых классов (куратор О.А.Горбатенко).

Авторы проекта «Новогодний снегопад» М.Гончар, Д.Дроздов, Б.Веремеев, Д.Капустянский, А.Изория при помощи учителя изобразительного искусства В.В.Шиловой постарались создать в школе атмосферу новогоднего праздника. В кратчайшие сроки до 13 декабря было изготовлено более 100 снежинок, вырезаны по трафарету композиции из домиков, елок, снеговиков и кроликов (кролик – символ наступающего года). Бумагопластика (так называется этот вид декора) был выбран по причине дешевизны и легкодоступности материала. К тому же белая бумага эффектно смотрится на окнах. 

Потребовалось несколько часов трудоемкой работы, чтобы разместить все вырезанные фигуры на окнах фасада школы в соответствии с общим замыслом.

Результатом кропотливой и интенсивной работы стало полное преображение школы. Авторы проекта уверены, что улыбающиеся кролики и забавные снеговики помогли создать хорошее настроение накануне Нового года.

По окончании праздников новогодний декор был демонтирован. Надеемся, что в следующем году окна нашей школы вновь украсит белоснежное бумажное кружево. Но это будет уже новый проект.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти