Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Олимпиады по истории и обществознанию

29 декабря 2022 года стали известны результаты ежегодных олимпиад по истории и обществознанию, проводимых факультетом истории и филологии Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала ФГБОУ «РГЭУ(РИНХ)»).

В олимпиадах приняли участие представители 10-11 классов таганрогских и районных средних образовательных организаций. Среди них и ученики нашей школы. Участников олимпиады приветствовали декан факультета М.И.Гуров, заместитель декана по учебной работе О.Н.Кирюшина, заведующий кафедрой русского языка и литературы А.Г.Нарушевич, заместитель декана по учебной работе Е.Н.Капканов.
Традиционно задания олимпиад были приближены к формату заданий ЕГЭ по истории и обществознанию. Участие в олимпиадах помогает школьникам объективно оценить свои знания, служит важным стимулом к дальнейшему совершенствованию.
Харченко Константин (11Б) занял III место в олимпиаде по обществознанию. Супрунова Дарья (10Б), Стадник Александра (10Б), Лубенец Илья (9Г), Харченко Константин (11Б) награждены поощрительными грамотами за участие в олимпиаде по истории. Поздравляем ребят и их учителей И.С.Бирюкову и Н.Е.Лебединец!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти