Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Концерт «Огонёк добра»

9 декабря 2022 года состоялся концерт «Огонёк добра», на котором были подведены итоги проведения благотворительной ярмарки «Вместе – 2022».

В актовом зале школы присутствовали самые активные участники ярмарки с 1 по 11 класс, администрация школы, учителя, волонтёры и, конечно же, ребята из Таганрогского дома инвалидов (директор Е.А.Шаронова) и организации детей-инвалидов «Мы есть» (зам. председателя Е.А.Дерегриб).
В концерте приняли участие юные таланты – участники хореографического, вокального и театрального коллективов нашей школы, а также ребята-инвалиды.
Координатор школьного волонтёрского отряда «ВМЕСТЕ» Г.И.Межова передала конверты с материальными средствами, вырученными от продажи поделок на ярмарке, руководителям организаций молодых инвалидов.
В завершение встречи нашим гостям и участникам концерта были вручены памятные подарки – символ наступающего 2023 года. Прозвучали поздравления и пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия в новом году.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти