Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Cоциальный проект 2022-23. «Мячи – в студию!» Отчет.

14 декабря 2022 года завершился школьный социальный проект "Мячи – в студию!" Благодаря слаженным действиям группы старшеклассников, в которую вошли Н.Вожжов, М.Гришина, Н.Озерский, К.Сокуренко, А.Скоробогатов, В.Синюгин, Д.Таранов, Д.Холодковский (11А), в спортивном зале нашей школы появились новые баскетбольные мячи.

Спортивный инвентарь школы давно не обновлялся. Многие мячи потеряли привлекательный вид или вообще пришли в негодность. За решение этой проблемы и взялась группа активистов.
Приступая к проекту, старшеклассники проконсультировались с учителями физической культуры В.Л.Белорусовым и С.Г.Литовка по поводу характеристик, которым должны соответствовать мячи. Также ребята получили разрешение на осуществление проекта у директора школы Т.А.Половинка.
Работа над проектом велась в несколько этапов. В первую очередь одиннадцатиклассникам предстояло решить вопрос, как заработать денежные средства для покупки мячей. Обсудив с родителями ряд предложений, остановились на варианте трудоустройства на предприятии по изготовлению кожаных аксессуаров «Euroline». В течение нескольких дней активисты упаковывали продукцию предприятия, убирали территорию.

Следующий этап – выбор мячей. Проведя мониторинг сайтов по продаже спортивного снаряжения, пришли к выводу, что наилучшим вариантом являются мячи марки «Jogel». Заработанных денег хватило на покупку 7 новых мячей, которые и были доставлены в школу.
В истории школы №37 это первый случай приобретения инвентаря на деньги, заработанные учениками. На торжественной церемонии передачи мячей присутствовали директор школы Т.А.Половинка, учителя физической культуры и сами участники проекта. В конце мероприятия ребята оставили на одном из мячей свои росписи на память. Играйте на здоровье!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти