Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Сбор гуманитарной помощи

С 31 октября по 3 ноября 2022 года по инициативе школьного клуба «Патриот» и волонтёрского отряда «ВМЕСТЕ» (координатор Г.И.Межова) в нашей школе была проведена акция «Zа победу!» по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих – таганрожцев, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

Инициативу проведения этой акции горячо поддержал Совет школы, администрация, учителя, родители и обучающиеся. Для наших воинов было сформировано более 40 ящиков и пакетов гуманитарной помощи, содержащих медикаменты, перевязочный материал, антисептические средства, бритвенные принадлежности и предметы личной гигиены, тёплые носки и перчатки, термобельё и тельняшки, пледы, балаклавы, пальчиковые батарейки. Были также подготовлены для отправки нашим солдатам тёплые одеяла, спальные мешки, продукты с длительным сроком хранения и бензопила.
В сортировке и упаковке гуманитарной помощи самое активное участие приняли волонтёры: С.Бондаренко, О.Дикарева, Е.Носенко, Е.Осипова, К.Савчук (9Г), А.Барышев, А.Кулешов (10Б).

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти