Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Итоги летней смены лагеря "Созвездия"

23 июня 2022 года. Завершилась летняя смена оздоровительного пришкольного лагеря «Созвездия». Подводя итоги работы, хочется отметить, что все запланированные мероприятия были проведены на высоком уровне, все поставленные цели достигнуты.

В результате слаженной работы администрации школы и учителей, организующих досуг детей, а также активное участие в жизни лагеря самих ребят способствовали созданию доброжелательной атмосферы.
Первый месяц каникул дети провели с пользой для здоровья, и им очень понравились предложенные развлечения. Об этом говорят многочисленные отзывы родителей в адрес администрации и педагогического коллектива:

***
«Спасибо организаторам лагеря за первоклассный досуг наших детей! Каждый день был наполнен радостными событиями, дочь с нетерпением ждала мероприятий, мастер-классов и приходила домой восторженная, полная положительных эмоций.
Отдельная благодарность организаторам питания и составителям меню-раскладки.
Большое материнское спасибо за воспитательную работу, такую ненавязчивую...
Мы всё это видим и очень ценим. Обнимаем вас и желаем хоть немного отдохнуть летом». Мироненко Т.Г.

***
«От лица родителей 1 «Б» класса хотим выразить благодарность за организацию летнего досуга для наших детей. Было много интересных мероприятий. Дети остались очень довольны. Бассейн в такую жару - это то, что нужно. Сказали, что было вкусно. Спасибо».

***
«Добрый день! Огромное спасибо за отличную, очень интересную организацию детского досуга в лагере! Дети в полном восторге, просят записать их на все будущие смены, особенно летние! Обязательно с бассейном, мастер-классами и пенными дискотеками!»

***
«…Сыну всё очень понравилось! Спасибо всём педагогам, которые были рядом с нашими детьми». Семья Грубник.
***
«Спасибо за то, что ребёнок радуется, до слез не хочет пропускать и дня. Учителям, администрации и работникам столовой низкой поклон. Лагерь очень понравился».

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти