Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Пришкольный лагерь "Созвездия". День третий.

3 июня 2022 года. В пришкольном лагере был очень насыщенный день. Во-первых, прошло занятие "Россия - страна возможностей".

Ребята узнали о том, что в России есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты. Дети познакомились со всероссийскими просветительскими и профориентационными проектами и детскими движениями. Отдельное внимание было уделено государственной символике - гимну, гербу, флагу страны.

На этом серьезный разговор не закончился. Сейчас ребятам, отдыхающим в лагере, 8-12 лет. Они уже достаточно взрослые, чтобы иметь карманные деньги. Что они знают о мире финансов? Умеют ли грамотно обращаться с деньгами? На эти вопросы попробовали ответить ребята 2-го отряда, поучаствовав в финансово-экономической игре «Магазин».

Конечно, было и развлекательное мероприятие – поход в «КиноНео» на веселый мультфильм с невероятно обаятельными героями. Отличный отдых продолжается!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти