Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Ко Дню космонавтики

12 апреля 2022 года. В России отмечают День космонавтики в память о первом космическом полете, совершенном Юрием Гагариным.

Накануне, 11 апреля, ученики 5А и 5В встретились с представителем совета ветеранов металлургического завода Ж.Г.Жильцовой, которая рассказала ребятам об истории освоения космического пространства, о полете в космос первого человека, а также познакомила пятиклассников с книгой О.Н.Набокова «Первооткрыватели космических дорог».

12 апреля обучающиеся под руководством учителей физики и астрономии Н.В.Терещенко и В.М.Тонофа приняли участие во «Всероссийском космическом диктанте», который проводится с 2019 года и охватывает более полумиллиона участников. Акция проходит при поддержке Минпросвещения России, госкорпорации «Роскосмос», аэрокосмической корпорации «Новый космос», Центра космонавтики и авиации на ВДНХ. Диктант позволил школьникам проверить свои знания по космонавтике.


К этой же дате был приурочен показ фильма о полете Гагарина, подготовленный группой курса «Школьное телевидение». Его могли посмотреть в холле 1-го этажа все желающие.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти