9 июня 2021 года. Among Us (или «Среди нас») - это мегапопулярная игра. В нее можно играть с помощью любого гаджета. Но намного интереснее быть не игроками виртуального мира, а участниками занимательного квеста, устроенного в реальном режиме работы лагеря «Созвездие».
Решая увлекательные задания, ребята «чинили» все системы «межгалактической космической станции». Эта веселая игра позволяет не только отлично проводить время, но и развивать стратегическое мышление, учит быть внимательным к деталям. Кроме того, все убедились, что Among Us – это игра для тех, у кого много друзей.

Не забываем и об отрядных мероприятиях. В 1-м отряде день прошел под девизом "Дружба - это сила". Загадки о дружбе, детях и окружающем мире, рисунки… Вот и получилось общее дело!
А 5-й отряд основательно подготовился к квесту с помощью рисунков и поделок, изображающих героев игры Among Us.


