Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Праздник последнего звонка

21 мая 2021 года прошел Праздник последнего звонка.

Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников страны. С одной стороны, учеба уже позади, но время для отдыха еще не наступило: впереди выпускные экзамены, выбор вуза, вступительные переживания. Однако именно в этот день для одиннадцатиклассников заканчивается если не детство, то привычный образ жизни - расписанный по минутам школьный распорядок дня. 

2020-2021 учебный год привнес много нового в жизнь школы. На линейке присутствовали только ученики 11А и 11Б, администрация школы, педагоги-предметники, организаторы мероприятия, а также почетные гости праздника: заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области А.Е.Фатеев, Председатель Городской Думы – глава города Таганрога И.Н.Титаренко, начальник Управления образования города Таганрога О.Л.Морозова.

Директор школы Т.А.Половинка, учителя и первоклассники произнесли напутственные слова в адрес любимых выпускников. Все искренне желали им успешной сдачи экзаменов, верного выбора профессии и удачи. Украшением праздника стали творческие номера хореографической и вокальной студий.

В завершение праздничной линейки, после традиционного школьного вальса, в небо поднялись воздушные шары – символ прощания с детством и вступления в новую, увлекательную, взрослую жизнь.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти