Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Школа для одаренных детей

30 марта 2021 в г.Таганроге на базе МОБУ СОШ №6 открылась необычная школа «Одаренный учитель + одаренный ученик». Этот проект возник по инициативе членов Клуба молодого педагога и учителей-победителей разных лет городского конкурса «Учитель года Таганрога».

В расписании школы заявлены не только традиционные уроки, лекции, мастер-классы, но и дни самоуправления, предметные недели, ток-шоу «101 вопрос успешному человеку», экскурсии на профильные кафедры в вузах города и многое другое.
К участникам мероприятия с приветственным словом обратилась заместитель Главы Администрации г.Таганрога по социальным вопросам И.В.Голубева, поблагодарив педагогическое сообщество за инициативу и выразив надежду на то, что теперь учить и учиться станет еще интереснее.
Среди участников мероприятия - обучающихся 7-8 классов школ города, которые показали высокие результаты в конкурсах, олимпиадах и турнирах, - были ученицы школы №37 Меньшикова Евгения (8А) и Нагорная Кристина (7Г).

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти