Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Встречаем Новый год

23-28 декабря 2020 года в школе прошла череда предновогодних праздников.

23 декабря. В 1В (кл. руководитель Н.М.Балуева) прошёл новогодний карнавал. Благодаря современным технологиям первоклассники смогли пообщаться с Дедом Морозом и поиграть со Снегурочкой. Закончился праздник новогодней дискотекой.

25 декабря. У обучающихся 1Б (кл. руководитель Т.А.Суворова) выдался очень насыщенный день. Во-первых, они провели викторину по знанию правил дорожного движения. Ребята разбирали обозначения знаков, слушали стихи, смотрели тематические мультфильмы и красиво оформили классный уголок «Знай и соблюдай ПДД». А во второй половине дня состоялся новогодний праздник. Сказочные костюмы, веселые конкурсы и приход настоящего Деда Мороза привели детей в восхищение! Было здорово получить от доброго волшебника мешок подарков. Чудеса случаются, если в них веришь!

В этот же день во 2А (кл. руководитель Л.Л.Бокарева) прошел новогодний праздничный концерт «Алло, мы ищем таланты!» Обучающие радовали друг друга яркими концертными выступлениями: танцами, фокусами, игрой на фортепьяно, веселыми стихотворениями о новогодних приключениях. В завершение праздника состоялся конкурс «Лучший новогодний костюм». Победу одержал «Фиксик», которого обучающие школы радостно встречали на каждой перемене весь учебный день.

28 декабря у обучающихся 2Г (кл. руководитель Е.А.Козлова) состоялся праздник «По следам новогодней снежинки». Дети в компании Снегурочки и Снеговика отправились на поиски подарков. Успешно справившись с заданиями Бабы Яги, получили письмо от Деда Мороза и сувениры.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти