Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

О дистанционном обучении

9 декабря 2020 года в Минпросвещения России состоялось Всероссийское онлайн-совещание «Законодательное и нормативно-правовое обеспечение реализации государственной образовательной политики».

В рамках совещания проводилась информационно-разъяснительная работа с родителями обучающихся (законными представителями) о целях дистанционного обучения как временной меры, обусловленной объективными обстоятельствами.
Основная цель внедрения дистанционного обучения – противодействие распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и сохранение здоровья обучающихся. В ходе совещания были даны разъяснения, что опасения о замене традиционного обучения дистанционным являются беспочвенными. Дистанционное обучения - одна из форм образовательного процесса, которая не заменит традиционную, очную форму обучения.
Если дистанционное обучение вводится как временная форма, то в образовательной организации принимаются меры по внесению изменений в образовательный процесс с целью недопущения понижения качества образования.

 

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти