Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Проверка организации и качества питания родителями

25 ноября 2020 года председатель совета школы М.В.Бобнева и члены совета школы от 1-4-х классов осуществили родительский контроль организации бесплатного горячего питания обучающихся в школьной столовой (в соответствии с методическими рекомендациями МР 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях»).

Родители посетили школьную столовую во время перемены, наблюдали за горячим завтраком учеников начальной школы, проверили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое содержание обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися. Также члены совета школы познакомились с ассортиментом столовой, попробовали первые и вторые блюда, оценили их внешний вид и вкусовые качества, поговорили с ребятами, учителями и работниками столовой, заполнили оценочный лист по результатам родительского контроля. В МАОУ СОШ № 37 традиционно вопросы качественного и здорового питания детей решаются во взаимодействии с родительским активом. Поэтому положительная оценка по результатам контроля 25 ноября – это результат совместной работы школы и родительской общественности по организации здорового питания и пропаганде здорового образа жизни.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти