Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Посвящение в старшеклассники - 2020

3 октября 2020 года состоялось посвящение в старшеклассники учеников 10А и 10Б (кл. руководители С.В.Чекризова, Н.В.Овсяникова). К этому событию была приурочена поездка на Самбек.

На территории Народного военно-исторического музейного комплекса школьники побывали на незабываемой экскурсии, сопровождающейся захватывающим рассказом экскурсовода о ходе боев по освобождению Донской земли, об оружии, которое использовали советские воины и их противники во время Великой Отечественной войны, о фронтовом быте. Это далеко не всё, о чём узнали старшеклассники во время экскурсии.
Ребята не только прикоснулись к великому прошлому нашей родины, но и смогли стать участниками конкурсов, которые были организованы в парковой зоне, прилегающей к комплексу.
Итак, посвящение в старшеклассники состоялось. Впереди наших десятиклассников ожидает много радостных моментов школьной жизни и серьезных испытаний. Пожелаем им удачи.
                                                                                                                                      Тонконогова Мария (10Б)

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти